Tagesmutter finden

Neusiedl Eisenstadt-Umgebung Mattersburg Oberpullendorf Oberwart Güssing Jennersdorf

Für die einzelnen Profile ist jede Tagesmutter selbstverantwortlich!

Bezirk Eisenstadt und Umgebung
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Christine JAITZ Graben 49a 7053 Hornstein 0676/7733295
Clara STADLMAYER Kanizsaiweg 4b/1 7000 Eisenstadt 0664/1692316
Cornelia NEUHAUSER Kornfeldgasse 16 7034 Zillingtal 0676/4600030
Esther KAUFMANN MIHALITS Wulkahof 1/2/9 7041 Wulkaprodersdorf 0650/3327703
Fikreta MEMISEVIC Bahnstraße 22/4/22 7000 Eisenstadt 0699/17021960
Katharina CERVICEK Hausgraben 18 2443 Leithaprodersdorf 0681/10595531
Katharina MAYER Haupstraße 9 2443 Leithaprodersdorf 0664/3081781
Kerstin + Alex TAGESFAMILIE Gartengasse 21/6/3 7035 Steinbrunn 0650/7434867
Michaela BLIEMEL Wr. Neustädter Straße 26 7035 Steinbrunn 0650/5103119
Susanne DUFKA Ignaz Tillstr. 8/2/3 7000 Eisenstadt 0699/11461731
Yvonne EDER Gartengasse 21/7/3 7035 Steinbrunn 0676/4037302
Bezirk Güssing
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
GERTRUDE LANG Brunnengasse 5 7536 Güttenbach 0664/9545670
GYÖNGYI ROZALIA KOCH Thermenstr. 23 8292 Neudauberg 0664/1259278
HEIKE GOLLERITS Hotterweg 11 7551 Stegersbach 0664/4332506
ILKA NIELSEN Pflegersiedlung 9 7551 Stegersbach 0664/73509805
MARIA-LUISE LEITNER Nr. 81 7535 Deutsch Tschantschendorf 0680/2015997
MARTINA MAURER Stremtalstraße 57/2 7540 Güssing 0664/1541642
Bezirk Jennersdorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
CHRISTINE BAKANIC Deutscheck 2 8350 Welten 03155/4288
CLAUDIA PINT Raxer Hauptstraße 7 8380 Jennersdorf 0664/4574027
DORIS LORBEK Feldanergraben 23 8385 Mühlgraben 03329/2803
ELLA SCHIFFMANN Feldstraße 4 7563 Königsdorf 0664/3637441
ERNA EICHMANN Altenhof 35 8385 Neuhaus/Klb. 03329/2573
MARGARETE GINDL Altenhof 18 8385 Neuhaus/Klb. 0676/6616745
ROSALINDE WEBER Feldanergraben 23 8385 Mühlgraben 03329/2803
SABINE BRATIWNYK Zollhausstraße 26 7561 Heiligenkreuz 0660/5712572
Bezirk Mattersburg
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
DANIELA ZWINZ Hauptstraße 141 7222 Rohrbach 0660/5422014
MARTINA MRKONJIC Rosengasse 19 7021 Draßburg 0664/3403575
Bezirk Neusiedl
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
LENKA AIGELSREITER Heidesiedlung 75 7111 Parndorf 0664/1446649
LIDIJA FILIPOVIC Ivan Vukovich Gasse 7 7111 Parndorf 0699/11694757
MANUELA REITHER Königshof 16 2460 Bruckneudorf 0660/2203076
Bezirk Oberwart
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
DANIELA JANISCH Anger 13/5 7532 Litzelsdorf 0664/9175823
ELISABETH BERGER Resselgasse 13a 7400 Oberwart 0664/2019019
KARIN HERRKLOTZ Trogergasse 17 7400 Oberwart 0664/4569595
LISA FATERL Alzeystraße 22 7471 Rechnitz 0676/5315644
ULRIKE GLEICHWEIT Glockenstraße 20 7431 Bad Tatzmannsdorf 0660/7073097
VIKTORIA-ELISABETH BURK Miedlingsdorf 108 7503 Grosspetersdorf 0664/5115820
Bezirk Oberpullendorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
CLAUDIA ZOLLES Jägerzeile 2 7321 Raiding 0677/61384012
MARIA HOFER Tuchmachergasse 10 7442 Lockenhaus 0664/6474429
Monika LEITNER Mittelgasse 18 7342 Kaisersdorf 0680/2104248
NICOLE SCHOCK Neugasse 3 7332 Oberpetersdorf 0660/5224224
ROSEMARIE WUKOVITS Am Anger 14a 7344 Stoob 02612/43586
SYLVIA TRETTNER Hauptplatz 7 7323 Ritzing 0664/5454840