Tagesmutter finden

Neusiedl Eisenstadt-Umgebung Mattersburg Oberpullendorf Oberwart Güssing Jennersdorf

Für die einzelnen Profile ist jede Tagesmutter selbstverantwortlich!

Bezirk Eisenstadt und Umgebung
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Fikreta MEMISEVIC Bahnstraße 22/4/22 7000 Eisenstadt 0699/17021960
Susanne DUFKA Ignaz Tillstr. 8/2/3 7000 Eisenstadt 0699/11461731
Maljiki MELIHATE Kasernenstr. 45/5 7000 Eisenstadt 0664/4133076
Christine JAITZ Graben 49a 7053 Hornstein 0676/7733295
Katharina GRAF Haupstraße 9 2443 Leithaprodersdorf 0664/3081781
Swaantje THOMM-HERMSDORF Sachsenweg 44 7064 Oslip 0699 17081680
Kerstin + Alex TAGESFAMILIE Gartengasse 21/6/3 7035 Steinbrunn 0650/7434867
Yvonne EDER Gartengasse 21/3/7 7035 Steinbrunn 0676/4037302
Tanja NIEGL Sportplatzgasse 40 2443 Stotzing 0650/5639403
Esther KAUFMANN MIHALITS Wulkahof 1/2/9 7041 Wulkaprodersdorf 0650/3327703
Bezirk Güssing
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
MARTINA MAURER Stremtalstraße 57/2 7540 Güssing 0664/1541642
GYÖNGYI ROZALIA KOCH Thermenstr. 23 8292 Neudauberg 0664/1259278
ILKA NIELSEN Pflegersiedlung 9 7551 Stegersbach 0699/19492601
ANDREA JANDRASITS Nr. 85 7544 Tobaj 0664/2835002
Bezirk Jennersdorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
SABINE BRATIWNYK Zollhausstraße 26 7561 Heiligenkreuz 0660/5712572
CLAUDIA PINT Raxer Hauptstraße 7 8380 Jennersdorf 0664/4574027
MARGARETE GINDL Altenhof 18 8385 Neuhaus/Klb. 0676/6616745
ERNA EICHMANN Altenhof 35 8385 Neuhaus/Klb. 03329/2573
Christian RABL Steinleiten 27 8385 Neuhaus/Klb. 0664/2362762
Bezirk Mattersburg
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
JAQUELINE LENZ Mohnblumenweg 23 7202 Bad Sauerbrunn 0699/10003284
MARTINA MRKONJIC Rosengasse 19 7021 Draßburg 0664/3403575
KATARINA ROTHLEITNER-KREIENBÜHL Anton Sinowatz Straße 22 7222 Rohrbach 0660/5492972
DANIELA ZWINZ Hauptstraße 141 7222 Rohrbach 0660/5422014
Bezirk Neusiedl
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Nikoletta MANNER Angergasse 3/2 7123 Mönchhof 0699/17220950
ESZTER KARAKÓ Hauptplatz 4, Whg. 3 7100 Neusiedl am See 0660/7424109
ANGELIKA NOVAK Söllnergasse 1 7161 St. Andrä am Zicksee 0699/19788551
JAQUELINE WÖGERER Königshof 15 2462 Wilfleinsdorf 0660/8352250
Bezirk Oberwart
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
ULRIKE GLEICHWEIT Glockenstraße 20 7431 Bad Tatzmannsdorf 0660/7073097
ELISABETH BERGER Resselgasse 13a 7400 Oberwart 0664/2019019
KARIN HERRKLOTZ Trogergasse 17 7400 Oberwart 0664/4569595
Bezirk Oberpullendorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Jessica REUMANN Florianigasse 6 7312 Horitschon 0650/5951739
Monika LEITNER Mittelgasse 18 7342 Kaisersdorf 0680/2104248
NICOLE SCHOCK Neugasse 3 7332 Oberpetersdorf 0660/5224224
CLAUDIA ZOLLES Jägerzeile 2 7321 Raiding 0677/61384012
INGRID ZOLLES Jägerzeile 5 7321 Raiding 0664/5233134
SYLVIA TRETTNER Hauptplatz 7 7323 Ritzing 0664/5454840
ROSEMARIE WUKOVITS Am Anger 14a 7344 Stoob 02612/43586
Nicole FISCHER Theodor Körnerstr. 7 7331 Weppersdorf 0664/3503944