Tagesmutter finden

Neusiedl Eisenstadt-Umgebung Mattersburg Oberpullendorf Oberwart Güssing Jennersdorf

Für die einzelnen Profile ist jede Tagesmutter selbstverantwortlich!

Bezirk Eisenstadt und Umgebung
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Katharina GRAF Haupstraße 9 2443 Leithaprodersdorf 0664/3081781
Katharina CERVICEK Hausgraben 18 2443 Leithaprodersdorf 0681/10595531
Tanja NIEGL Sportplatzgasse 40 2443 Stotzing 0650/5639403
Fikreta MEMISEVIC Bahnstraße 22/4/22 7000 Eisenstadt 0699/17021960
Clara STADLMAYER Kanizsaiweg 4b/1 7000 Eisenstadt 0664/1692316
Susanne DUFKA Ignaz Tillstr. 8/2/3 7000 Eisenstadt 0699/11461731
Kerstin + Alex TAGESFAMILIE Gartengasse 21/6/3 7035 Steinbrunn 0650/7434867
Yvonne EDER Gartengasse 21/7/3 7035 Steinbrunn 0676/4037302
Esther KAUFMANN MIHALITS Wulkahof 1/2/9 7041 Wulkaprodersdorf 0650/3327703
Christine JAITZ Graben 49a 7053 Hornstein 0676/7733295
Carola KLEE-KÄMPFER Wiesenweg 6 7061 Trausdorf 0699/10090237
Swaantje THOMM-HERMSDORF Sachsenweg 44 7064 Oslip 0699 17081680
Annie MUNOZ Ávila de HOPRICH Eisenstädterstraße 87 7081 Schützen am Gebirge 0676 5772123
Bezirk Güssing
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
MARTINA MAURER Stremtalstraße 57/2 7540 Güssing 0664/1541642
ANDREA JANDRASITS Nr. 85 7544 Tobaj 0664/2835002
ILKA NIELSEN Pflegersiedlung 9 7551 Stegersbach 0664/19492601
GYÖNGYI ROZALIA KOCH Thermenstr. 23 8292 Neudauberg 0664/1259278
Bezirk Jennersdorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
SABINE BRATIWNYK Zollhausstraße 26 7561 Heiligenkreuz 0660/5712572
ELLA SCHIFFMANN Feldstraße 4 7563 Königsdorf 0664/3637441
CLAUDIA PINT Raxer Hauptstraße 7 8380 Jennersdorf 0664/4574027
ROSALINDE WEBER Feldanergraben 23 8385 Mühlgraben 03329/2803
MARGARETE GINDL Altenhof 18 8385 Neuhaus/Klb. 0676/6616745
DORIS LORBEK Feldanergraben 23 8385 Mühlgraben 03329/2803
ERNA EICHMANN Altenhof 35 8385 Neuhaus/Klb. 03329/2573
Bezirk Mattersburg
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
MARTINA MRKONJIC Rosengasse 19 7021 Draßburg 0664/3403575
DANIELA ZWINZ Hauptstraße 141 7222 Rohrbach 0660/5422014
Bezirk Neusiedl
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Jaqueline WÖGERER Königshof 15 2462 Wilfleinsdorf 0660/8352250
LENKA AIGELSREITER Heidesiedlung 75 7111 Parndorf 0664/1446649
Denise CSAR Eichengasse 26 7121 Weiden am See 0664/5006002
Bezirk Oberwart
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
ELISABETH BERGER Resselgasse 13a 7400 Oberwart 0664/2019019
KARIN HERRKLOTZ Trogergasse 17 7400 Oberwart 0664/4569595
ISABEL BAUER Allhauer Mühlhäuser 3 7411 Markt Allhau 0664 5211903
ULRIKE GLEICHWEIT Glockenstraße 20 7431 Bad Tatzmannsdorf 0660/7073097
LISA FATERL Alzeystraße 22 7471 Rechnitz 0676/5315644
VIKTORIA-ELISABETH BURK Miedlingsdorf 108 7503 Grosspetersdorf 0664/5115820
Bezirk Oberpullendorf
Vorname Nachname Straße PLZ Ort Telefonnummer  
Manuela KRUG Neugasse 14 7301 Deutschkreutz 0676/7152283
JESSICA REUMANN Florianigasse 6 7312 Horitschon 0650/5951739
CLAUDIA ZOLLES Jägerzeile 2 7321 Raiding 0677/61384012
INGRID ZOLLES Jägerzeile 5 7321 Raiding 0664/5233134
SYLVIA TRETTNER Hauptplatz 7 7323 Ritzing 0664/5454840
Nicole FISCHER Theodor Körnerstr. 7 7331 Weppersdorf 0664/3503944
NICOLE SCHOCK Neugasse 3 7332 Oberpetersdorf 0660/5224224
Monika LEITNER Mittelgasse 18 7342 Kaisersdorf 0680/2104248
ROSEMARIE WUKOVITS Am Anger 14a 7344 Stoob 02612/43586